AFT 2012 год

№ — УРОКА:         

( Глубокая вода)

  1. Д. Бенетти — Pairs Workout  (пояс, нудлы) +CD                           
  2. К. Куе — Circuit Training (пояс)                                                    
  3. Н. Груздева — Осенний коктель (нудлы, гантели) +CD
  4. X. Бергас — Music Power +CD                                                
  5. А. Кузьмич — Agua Mix (пояс, перчатки)
  6. Е. Орешкина — Double Tempo (пояс, перчатки) +CD
  7. А. Юряева — Agua Balance (пояс, ботинки, нудлы)
  8. А. Козлов — Agua Flippers (пояс, перчатки, ласты)
  9. Микс-Урок +CD
  10. А. Козлов — Muscle Toning +CD
  11. А. Помощникова — Interval +CD                                                    
  12. Д. Бенетти — Core Training (пояс, накладки на руки)
  13. А. Юряева — Circular Training (пояс, перчатки) +CD
  14. М. Симашова — Гимнастика (пояс, ведра, кирпичи) +CD
  15. А. Лутков — Плотики (новое оборудование)
  16. Конкурс инструкторов

 

№ — УРОКА:          

(Мелкая вода) 

  1. Automatic Essenuoto Bike (водный велотренажер) +CD
  2. Г. Туфано — Water Cross Fit (cтеп, аквакомбат dumbbless) +CD
  3. А. Лутков — Be-Vibs +CD
  4. К. Персонс — Zumba                                                                         
  5. М. Архангельская — Hudrorider (водный велотренажер) 
  6. М. Жидков — Hydrorider (водный велотренажер)
  7. А. Помощникова — Interval Pilates (нудлы, гантели) +CD
  8. Д. Бенетти — Step +CD
  9. А. Игнатович — F.T. (гантели) +CD
  10. А. Лутков — Back To Body (betomic) 
  11. Г. Конего — Hydrorider (водный велотренажер) +CD                     
  12. Е. Орешкина — Брызги 2012 +CD
  13. Y. Kye — Arms Extension (перчатки) +CD
  14. К. Персонс Zumba 
  15. К. Бергас — FT (перчатки) +CD
  16. Г. Туфано — Combat (перчатки аквакомбат) +CD
  17. Bike 
  18. Bike 

Музыуальные СD — диски с конвенции AFT — 2012, не под уроки

№ — 40 (Agua Dance) 

 № — 41 (J. Berges — Rock Fight) 

 WORLD CLASS 2012 

№-урока

  1. ФедорУймин- Iron Body  (Пояс, перчатки, гантели, Jogger)
  2. Silvia Senati — Functional Abdominal training (Noodles)
  3. ОльгаЛетютина,Родион Кравцов — Simple pleasures  (Пояс, перчатки)
  4. Светлана Хомутова — Aqua Latino (Пояс, перчатки)
  5. Emanuel Pereira — Materials MIX (Noodles, Flower Ankle Cuffs)
  6. Maria Sabater — Tone Your Core (Пояс, перчатки)
  7. Анастасия Солдатова -Aqua Leg’s (Пояс, перчатки)
  8. МихаилЖидков- Mixer  (Пояс, гантели, Noodles)
  9. Maria Sabater — Functional Training (Пояс, перчатки)
  10. Светлана Рубина — ABL+ ABS (Пояс, перчатки)
  11. АленаПлохова- New style power!  (Пояс, амортизаторы-кольца, мячи)
  12. Emanuel Pereira — Make it Deep (Пояс, перчатки)
  13. Silvia Senati — Aqqua X training (Пояс, перчатки,Flower Ankle Cuffs)
  14. Андрей Козлов — Геометриямышц (Пояс, перчатки)
Закрыть меню