FITNESS — EXPRESS 2017 

POWER & FUNCTIONAL DAY 17 ( мастер классы и воркшоп )  

№ — УРОКА:  

 844. Наталья Колесникова — МФР+Stretching (ролл,гриф,мячик)

 843. А.Полетаева, Л. Пульбер — Aсtive Functional (без оборудования)

 842. Давид Климов — Functional Step + CD

 841. Екатерина Ходаева — Burn&Sculpt (степ,штанга,гантели) 

 840. Сергей Олейников — Boot Camp (без оборуд.) + CD

839.  Валентин Захаров — HIIT 40х40 (диск) 

838. Владимир Мурашкинцев — Athletic Condition (Step) 

837. Ек.Ходаева, Н. Колесникова — Functional Team (пары, без оборудования) 

836. Валерий Фомин — функциональная тренировка (резиновый амортизатор)

835. Алёна Нижельская — Functional MIX (степ, гантели) 

834. С.Олейников, В. Захаров -MOVE ACTION   

833. Екатерина Смоленцова — Warm up 

832. Э. Леухина — BREAKLETICS 

831. Б. Ефремов — FUNCTIONAL STRETCHING ( новое оборудование ) 

830. В. Балюк — ( ВОРКШОП ) СИЛОВАЯ ТР — КА В ФОРМАТЕ КРУГОВОЙ ТРЕНИРОВКИ (step, штанги)

829. А. Мироненко — (ВОРКШОП ) FIT BEAT ( Тай — Бо ) 

828. С. ОЛЕЙНИКОВ — ( ВОРКШОП ) FUNCTIONAL WOD 

827. А. Мироненко — ( ВОРКШОП ) ATHLETIC WORK 

826. В. Фомин — ( ВОРКШОП ) PUMP TРЕНИРОВКА С МИНИ — ШТАНГАМИ (штанги)

PILATES DAY 11 
№ — УРОКА:  
825. Смолецова Екатерина – Функциональные стопы (теннисный мячик) 
824. Любовь Каткова – Пилатес с малым оборудованием. Круговая тренировка (Б. мяч, кольцо, мяч для пилатес, эластичная лента) 
823. Светлана Грищун — Пилатес с эластичной лентой 
822. Елена Шинина – Пилатес с малым мячом 
821. Автаева Наталья – PortDeBras Club System 
820.  Виталий Николаевский —  Позвоночник КакЗмея (Dance) 
819. Анастасия Лунегова – Функциональный пилатес 
818. Лбовь Катова — Pre-Pilates (мячики-ёжики) 
817. (ВОРКШОП) А. Федоров- Как мышца, связка, опорная площадка 
816. (ВОРКШОП) Е. Шинина — Диагностика и восстановление движения в тазобедренном суставе 
815. (ВОРКШОП) Л. Жуковская, Ю. Блюм — Нарушение осанки у детей как мы работаем с этим в связке тренер-врач 
814. (ВОРКШОП) Л. Каткова — Пилатес — миофасциальн. фитнес 
813. (ВОРКШОП) Е. Смоленцева МФР. Мягкие мануальные техники 
812. (ВОРКШОП) Л. Браженко — Тактильный контакт в практике пилатес 
811. (ВОРКШОП) М. Сорокин — Секреты (легких) стоп (оборуд.резинка)  
 
POWER & FUNCTIONAL DAY 16 ( мастер классы и воркшоп ) 
№ — УРОКА: 
810. Н.Колесникова-Dinamic Stretch  
809. Д.Климов — Power Fusion (степ,блины) 
808. В.Фомин — Bodybar Functional (Bodybar)
807. И.Мзареули — Intensive Power (гантели,аммортизатор, степ)
806. Г.Бикчурина — FUN&FUNCTIONAL (STEP парный) 
805. Н.Колесникова-hitFACTS Функционал босиком
804. С.Олейников-Power Class (Body Pump,Step) 
803. Д.Климов — Mix Fight Challenge  
802. В.Мурашкинцев-Dynamic Functional (Step)
801. Е.Смоленцева- Stretching 3D + CD
800. Ринат Хисямов — Особенности проведения и продвижения ФИТНЕС — УСЛУГ ( лекция)  
799. Юля Давыдова — Ведение INSTAGRAMM. Инструмент продвижения себя (лекция) 
798. Вадим Балюк — Активный Стрейчинг  
797. Валентин Захаров — STEP Functional METHODOLOGY (ВОРКШОП)  
796. Валерий Фомин — Functional FitBall ( ВОРКШОП ) (Бол. мяч)  
  
PILATESS DAY 10 ( мастер классы и воркшоп ) 
№ — УРОКА: 
795. Юля Атмосфера 17.06.17 — Pilates Weekend AALO (ролл)
794 Cветлана Грищун 17.06.17 Атмосфера — Pilates Weekend AALO (ролл, резина)
793. Арсений Ракета (17.06.2017 — Pilates Weekend AALO (ролл)
792. Стефани Санчес — Barre a terre
791.  Лукина Татьяна — Art of motion слинги в движении
790. Любовь Каткова — Pilates Intermediate 
789. Алия Наметова — Круговой студийный пилатес на большом оборудовании (разное большое оборудование)
788. Татьяна Лукина — Пилатес при грыжах в пояснице
787. Виктория Лилл — Оригинальный Пилатес
786. Эдуард Нейматов — Метагимнастика
785. М. Сорокин — Разрыв мениска, тр-ка вопреки ограничениям 
784. Е. Смоленцева — Замороженные плечи (ВОРКШОП) (тен.мячики)
783. А. Богатырев — Особенности тренировки клиента с зндопротезированием 
782. Л. Браженко — Соматический подход при работе с болью. (ВОРКШОП)
781. В. Николаевский — ЗАПУСКЯГОДИЫ 
780. Л. Каткова — Интеграция упр. пилатес в движении биомеханической цепи. (ВОРКШОП) 779. П Пилюгина — Занятия для мам с детьми от 1 года  
778. В. Мишин — Low Pressure Fitness  
 
POWER & FUNCTIONAL DAY 15 ( мастер классы и воркшоп) 
№ — УРОКА: 
777. В.Захаров — Power Functional (гантели)
776. Д.Брагин — Functional  loading (б.об) 
775. И.Милькова – ТАВАТА (степ, гантели) + CD
774. А. Мироненко — Functional Strength (боди бар) 
773.  А.Никонова А.Нижельская — Ni-Ni Functional  + CD 
772. В.Балюк — Active Stretching + CD 
771. Д.Безуевский — Make Body (гантели, аммортизатор)
770. С.Олейников — Be More Human (интервал) 
769. А.Мироненко — Athletic Training (1гантель) 
768. Д. Климов — Functional Experience (cтеп)  
767. Е. Смоленцева — (ВОРКШОП) Взаимодействие МФР и миофасциальных цепей (тен.мяч) 
766. Д. Брагин — (ВОРКШОП) PUMP 
765. А. Василенко — (ВОРКШОП) 10 идей для функцион. тренинга (med ball,Б.Бар,степ)
764. Д. Климов — (ВОРКШОП) Составление тр-ых программ для классмческого силового ур. (гантели, Б.Бар,степ) 
 
PILATES  ( мастер классы и воркшоп )
№ — УРОКА: 
763. Вантовая тренировка (ремень)
762. А. Калмыкова — 3D precession&dance
761. В. Лилл — Pilates стоя
760. Т. Кулакова — Polestar Style
759. Т. Лукина — Pilates modifications
758. Л. Каткова — Pilates Progression
757. С. Грищун — Пилатес для мужчин
756. Л. Каткова — Артикуляция позвоночника
755. Н. Королева — Таз и поясничный отд. Метод Фельденкрайза в фитнес тр-ках (ВОРКШОП)
754. А. Сонина — IMBULDING
753. Л. Браженко — Свободное дыхание (ВОРКШОП) (1,5час)
752. Л.Браженко — Тазовое дно (ВОРКШОП) (1час)
751. Т. Кулакова — Построение движений от простого к сложному (ВОРКШОП)
 
STEP 
№ — УРОКА: 
 
750. Е. Ходаева — Flow Flex
749. Е. Ходаева — Step Just 4 cool pp!
748. В. Захаров — Functional Step + CD
747. Н. Колесникова — Dance Feeling
746. Д. Брагин — NRG-Step
745. Е. Ходаева, Н. Колесникова — Step Symphony 
Закрыть меню