WORLD — CLASS 2012

№-урока

  1. Лия Ибрагимова -Aerodance
  2. АлександрОшкин- Aero New Style   +CD
  3. Petra Kluike — Feel the Vibration +CD
  4. Tony Stone — iDance
  5. Александр Тронов -HipHop
  6. ИгорьКузяков- Latin House
  7. Алексей Шалбуров — Hip-Hop
  8. Михаил Афус, Екатерина Ходаева -AeroFantasy +CD
  9. Natalia Bull, Steve Boedt, Sandra Radaviciute — Zumba Fitness Party +CD
  10. Евгений Чаусов-House
  11. Ольга Морозова -DanceDiscovery  
  12. Наталья Чалова -TEAMO  +CD (1-Strip, 2-Latino Strip)
  13. Balazs Fuzessy — Dance Sensation
  14. Tony Stone — House Grooves Moves +CD
  15. Jessica Mellet — Easy Dance Moves +CD
  16. А. Василенко, О. Морозова — Danse
  17. W.C.T. — BodyCombat
  18. W.C.T. — BodyJam
  19. Е. Василенко — Street Jazz  
  20. Anthony Lewis — Jazz Funk
  21. АлексЧерненко- adidas Dance
  22. W.C.T. — Les Mills Stage: BODYJAM
  23. W.C.T.- Les Mills Stage: BODYCOMBAT
  24. W.C.T.- Les Mills Stage: SH’BAM ( Latino — Mix )
  25. W.C.T.- Les Mills Stage: CXWORX ( Трубчатая резина, блины ) 
  26. W.C.T.- Les Mills Stage: BODYPUMP
  27. W.C.T.- Les Mills Stage: RPM ( Cycle )
  28. W.C.T.- Les Mills Stage: BODYBALANCE
  29. Ольга Морозова — World Culture Step  +CD
  30. Balazs Fuzessy — Step New Generation +CD
  31. Александр Фомин, Анна Скапишева — In love with Step
  32. АлексейВасиленко- STEPOMATIC
  33. ВиталийВознюк- Step Dance Party  +CD
  34. Pete McCall — ViPR Strength (Труба или BodyBar)
  35. ДмитрийГанджа,Александр Языков — Softculture — Upgreat your Body
  36. Petra Kluike — ViPR +CD
  37. DanMcDonogh- Спортивные круговые тренировки с TRX и Rip (Большое оборудование)
  38. НатальяСазонова- Functional Group Training
  39. Zuzana Svikova — Total Body Conditioning +CD
  40. МихаилЛегомский,Суматохина Ольга — Funktional.praktisch.gut.
  41. Petra Kluike — Step Up Down All Around +CD
  42. Михаил Афус — Top Hits Step +CD
  43. Дмитрий Виноградов -ViStep +CD
  44. Влад Черкасов — Step. Сила инерции  +CD
  45. Jessica Mellet — French Step 
  46. World Class Team-Body Ballet  +CD
  47. Zuzana Svikova — Step For All +CD
  48. ВадимОсецкий- Step Dance  +CD
  49. ИринаТроска- Step World
  50. Jessica Mellet — AeroDance +CD
  51. Natalia Bull, Steve Boedt, Sandra Radaviciute — Zumba Fitness Party
  52. Иванов — Hip-Hop
  53. Tony Stone — Old School Fun(k) Dance
  54. Неля Хусаинова-Сoncept Jazz  +CD
  55. ИринаПономарева,Юля Майорова — Classic Pilates: always in demand
  56. Ольга Личак, Мария Мартынова -Reformeron Mat
  57. Мария Камаева, Анастасия Рыжова — Power Mat
  58. Cynthia Lochard, Jamie Trout — Explore the Magic
  59. Антон Стенин — Хатха йога: Сила и Свобода
  60. Аумпракаш Гаур — Хатха йога и принципы йога-терапии
  61. Элла Войтенко Осознанность 
  62. Александр Голенко — К сложному через простое. Вариации
  63. Julio Papi — Dynamic Stretch Therapy
  64. Аумпракаш Гаур — Хатха Йога: роль учителя
  65. Сергей Агапкин — Адекватная йога. Принципы построения тр-ой последовательности
  66. АлександрЕвсеев- ЙОГА 23
  67. Cynthia Lochard, Jamie Trout — Intermediate Systems Class
  68. ЕкатеринаВасиленко- Pilates Motions  +CD
  69. ИванКочуров,Дмитрий Ганджа — Pilates for Athletes  +CD
  70. Julio Papi — Hatha Yoga flow fusion
  71. Владимир Ананьев — Мегакласс
  72. Александра Бочарова — Mat Class for Men  +CD
  73. Татьяна Громова, Диана Емельянова — Mat Class for Women  +CD
  74. World Class Team — Gyrokinesis (the full format)
  75. Дмитрий Гришин, Светлана Ивашнева — Original Pilates Class
  76. Dan McDonogh — TRX Rip Training
  77. Ken Baldwin — Корректировка веса и укрепление осанки
  78. Steve Barrett — Reebok REETONE
  79. Елена Петрик, Мария Нейман, Диана Емельянова, Александра Деева -FitnessEvolution
  80. Евгений Ванюков, Ольга Абрамова — Training Club
  81. Nico Gonzales- Orbit: Advanced Functional Whole Body Movement
  82. Aaron Moser — ABC’s of Functional Training
  83. Balazs Fuzessy — Body Skills Prepare
  84. Вадим Цхе, Евгений Кугай -M-1Fighter
  85. Александра Бочарова, Елена Палагута — Never Surrender  +CD
  86. Наталья Смирнова, Вера Некрасова — Sport Zone Again  +CD
  87. Nico Gonzales — Orbit: Increase Mobility and Flexibility
  88. Александр Тургенев, Виталий Вознюк -BootCamp
  89. Aaron Moser — WarmUp Progressions
  90. ВадимНосков- Основы CrossFit
  91. Дмитрий Шептухов-Ротационный тренинг 

 

   Музыкальные CD-диски c конвенции World Clacc 2012  (НЕ ПОД УРОКИ!!)

№-СD

  1. W.C. 2012 — Tribute to whitney (Step, Aerobic)
  2. W.C. 2012 — Marfa (Русские песни) 
  3. W.C. 2012 — Dance (Step, Aerobic)  
  4. W.C. 2012  — Functional Training
  5. W.C. 2012 — Step
  6. W.C. 2012  — Chard Attack
  7. W.C. 2012 — Club Mix  (Step, Aerobic)
  8. W.C. 2012 — Russian Pop Mix vol.1 
  9. W.C. 2012 — Russian Pop Mix vol.2
  10. Михаил Афус — Russian Electro vol.2  
  11. Михаил Афус — Aero Perty vol.13
  12. Михаил Афус — Step Attack vol.19
  13. И.Качуров — Aero Dance 
  14. W. C. — Tae-Bo vol.1 
  15. W. C. — Tae-Bo vol.2 
Закрыть меню